Уроженец села Забух: Да здравствует Азербайджан, который в кратчайшие сроки вернул нас в родной край
Благодарны Верховному главнокомандующему и нашей победоносной армии за то, что мы сегодня возвращаемся в родной край.
Об этом Oxu.Az заявил бывший вынужденный переселенец Рамин Аббасов, который сегодня возвращается в село Забух Лачынского района.
По словам мужчины, он покинул населенный пункт в 12 лет.
"И вот наконец в 43 года я вновь увижу свой родной край. После масштабных строительных работ наше село, наверное, сильно изменилось и стало современнее. Сегодня мы самые счастливые люди в мире из-за того, что возвращаемся домой всего через несколько лет после победы в войне.
Мы благодарны Верховному главнокомандующему и нашей армии, которая привела нас к победе. Да здравствует наше государство, которое в кратчайшие сроки вернуло нас в родной край. Да помилует Аллах души шехидов и дарует здоровье ветеранам!" - добавил Р.Аббасов.
Напомним, что сегодня еще 30 семей (121 человек) отправились в село Забух. Таким образом, в данном населенном пункте обеспечено проживание на постоянной основе 176 семей (688 человек).