Azercell представляет обновленную услугу роуминга перед Новым годом
Ведущий мобильный оператор предлагает услуги роуминга в более чем 390 сетях в 160 странах. Azercell предоставляет обновленную услугу роуминга перед Новым годом с целью развития клиентского опыта абонентов в роуминге. • Теперь интернет-пакеты в роуминге стали более доступными. Azercell расширил охват, добавив более 60 дополнительных сетей. Теперь абоненты могут воспользоваться роуминг интернет-пакетами Azercell в сетях 210 операторов в более чем 88 странах. Кроме того, при использовании пакетов нет необходимости выбирать сеть в ручную. • Во время путешествий с использованием приложения Kabinetim, официального сайта Azercell и Службы поддержки (Live chat) за использование трафика плата не взимается.
• Также, учитывая запросы партнеров, специально для корпоративных клиентов предоставлен новый роуминг-пакет для Интернета объемом 10 ГБ. Для получения более подробной информации об услуге роуминга от Azercell посетите: