Ильхам Алиев: Знаком самого большого уважения к памяти великого лидера являются наши дела
Нынешний год в Азербайджане был объявлен "Годом Гейдара Алиева". Столетие великого лидера было отмечено по всей стране. Я провел этот дорогой для меня день - день рождения отца - в Шуше. Обратившись на центральной площади города Шуша к азербайджанскому народу, я высказал свои пожелания и отметил, что знаком самого большого уважения к памяти великого лидера являются наши дела.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал Президент Ильхам Алиев в обращении по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года.
"Считаю, что наш государственный флаг, поднятый мною 15 октября в Агдере, Аскеране, Ходжавенде, Ходжалы, Ханкенди, является знаком самого большого уважения к памяти великого лидера. Наш Парад Победы 8 ноября на центральной площади Ханкенди - знак нашего огромнейшего уважения к памяти великого лидера", - отметил глава государства.