Совет прессы Азербайджана: До 12:00 на президентских выборах не выявлено никаких проблем
По состоянию на 12:00 на горячую линию Совета прессы не поступало обращений от представителей средств массовой информации, освещающих процесс голосования.
Как передает Oxu.Az, об этом говорится в сообщении структуры.
Отмечается, что горячая линия Совета прессы действует с 08:00 сегодняшнего дня.
Номера горячей линии (012) 441 35 96 (городской), (050) 242 09 91 и (055) 789 85 03 (мобильные) будут работать с момента начала голосования и до его окончания.
Журналисты могут обратиться на горячую линию касательно любых возможных недоразумений и проблем при освещении процесса голосования.
Добавим, что Совет прессы будет находиться в постоянном контакте с Центральной избирательной комиссией и другими надлежащими учреждениями для рассмотрения обращений, поступающих на телефонные номера горячей линии, и предпринимать все меры для свободного выполнения журналистами своих профессиональных обязанностей.
Члены правления Совета прессы, прошедшие регистрацию в качестве журналистов и наблюдателей, ознакомились за условиями, созданными для журналистов для освещения процесса на избирательных участках в столице и регионах.