Кампания «Девушкам белое к лицу» получила награду от международных журналистов!
Кампания
Совместный проект Azercell и Федерации дзюдо Азербайджана впервые в истории рекламы и маркетинга Азербайджана был удостоен награды Epica Awards. Проект «Девушкам белое к лицу» был удостоен медалей в двух номинациях на фестивале Epica Awards, жюри которого было представлено 115 журналистами, специализирующимися в области маркетинга и коммуникаций. Проект получил серебряную награду в номинации «Коммуникации и общественные сервисы» и бронзовую - в номинации «Спортивная рекламная кампания». Следует отметить, что проект, представляющий Азербайджан, был впервые удостоен награды на этом фестивале.
Напомним, что кампания «Девушкам белое к лицу» ранее завоевала Гран-при и различные награды на международном фестивале Ad Black Sea и крупнейшем коммуникационном фестивале Центральной Азии - Red Jolbors. Основной целью социальной кампании, проводимой лидером мобильного рынка страны - Azercell в партнерстве с Федерацией дзюдо Азербайджана, является повышение интереса девушек к спорту и пропаганда здорового образа жизни. Также кампания затрагивает проблему ранних браков. В рамках кампании «Девушкам белое к лицу» первые 1000 девушек в возрасте от 7 до 14 лет, прошедшие регистрацию в школах и отделениях Федерации дзюдо в регионах Азербайджана, получили в подарок дзюдоги и месяц бесплатных тренировок. Дополнительную информацию о проекте «Девушкам белое к лицу» вы можете получить по ссылке: https://qizlaraagyarasir.az/#