Наблюдательная миссия МПА СНГ положительно оценила процесс подготовки к выборам - ФОТО
Наблюдательная миссия Межпарламентской ассамблеи (МПА) Содружества независимых государств (СНГ) положительно оценила процесс подготовки к выборам.
Как передает Oxu.Az, об этом было сказано на встрече генпрокурора Кямрана Алиева с делегацией, возглавляемой руководителем наблюдательной миссии Межпарламентской ассамблеи СНГ, заместителем председателя Сената Казахстана Жакипом Асановым, в состав которой входят генеральный секретарь Совета МПА СНГ Дмитрий Кобицкий и другие официальные лица.
Ж.Асанов, Д.Кобицкий и другие участники дали положительную оценку процессу предвыборной подготовки. Они отметили важность встреч, проведенных наблюдательной миссией во время пребывания в Азербайджане, создание условий для соответствия избирательного законодательства международным стандартам и проведения выборов на высоком уровне, высоко оценили работу Центральной избирательной комиссии и органов прокуратуры в этой сфере
На встрече стороны обменялись мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.