Президент Азербайджана принял генсека и главу международной миссии ТюркПА по наблюдению за выборами - ОБНОВЛЕНО
8 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял генерального секретаря Парламентской ассамблеи тюркских государств (ТюркПА) Мехмета Сурейю Эра и руководителя международной миссии ТюркПА по наблюдению за выборами, члена Великого национального собрания Турции Османа Местена.
Как сообщает АПА, Президент Ильхам Алиев поблагодарил делегацию ТюркПА и всех членов наблюдательной миссии за участие в выборах в качестве наблюдателей.
Члены наблюдательной миссии поздравили главу государства с убедительной победой на президентских выборах. Они выразили удовлетворение тем, что наблюдали за процессом голосования как в Шуше, так и в Ханкенди, оценили это как исторический момент.
Отметив, что эти выборы являются историческим событием, Президент Ильхам Алиев особо подчеркнул, что он вместе с членами семьи принял участие в процессе голосования в городе Ханкенди.
Гости сказали, что Карабахская Победа азербайджанского народа под руководством Верховного главнокомандующего, Президента Ильхама Алиева является победой всего тюркского мира, и это еще больше укрепило уверенность тюркского мира в своих силах.
В ходе беседы было отмечено, что тюркский мир является единой семьей, в этом контексте подчеркнута важность дальнейшего углубления и расширения сотрудничества во всех сферах.
*** 13.30
8 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял генерального секретаря Парламентской Ассамблеи тюркских государств (ТюркПА) Мехмета Сурейю Эра и руководителя международной миссии ТюркПА по наблюдению за выборами , члена Великого Национального собрания Турции Османа Местена.
Как передает АПА, об этом сообщила пресс-служба Президента.