Стала известна повестка очередного пленарного заседания парламента Азербайджана
Стала известна повестка очередного пленарного заседания Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана. Как сообщили в парламенте, повестка заседания, которое пройдет 26 декабря, включает в себя 8 вопросов. Это следующие вопросы: 1. Заявление Милли Меджлиса Азербайджанской Республики по вопросу возвращения западных азербайджанцев на историческую родину.
2. Законопроект "Об арбитраже" (третье чтение). 3. Законопроект о внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Азербайджанской Республики (третье чтение). 4. Законопроект о внесении изменений в закон "О медиации" (третье чтение). 5. Законопроект о внесении изменений в некоторые законы в связи с исполнением законов "О борьбе с легализацией имущества, приобретенного преступным путем, и финансированием терроризма" и "О целевых финансовых санкциях" (третье чтение). 6. Законопроект о внесении изменений в закон "О прокуратуре" (третье чтение). 7. Законопроект о внесении изменений в закон "Об утверждении, вступлении в силу Градостроительного и строительного кодекса Азербайджанской Республики и связанном с этим правовом регулировании" (третье чтение).
8. Законопроект о внесении изменений в закон "О государственной пошлине" (третье чтение).