Объявлена повестка очередного заседания Милли Меджлиса
Объявлена повестка дня заседания Милли Меджлиса, которое состоится 26 декабря.
Как сообщает e-huquq.az, в повестку дня включено 8 вопросов:
1. Заявление Милли Меджлиса об возвращении западных азербайджанцев на историческую родину.
2. Законопроект Азербайджанской Республики "Об арбитраже" (третье чтение);
3. Законопроект Азербайджанской Республики о внесении изменений в Гражданский процессуальный Кодекс Азербайджанской Республики (третье чтение);
4. Законопроект Азербайджанской Республики о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики "О медиации" (третье чтение);
5. Законопроект Азербайджанской Республики о внесении изменений в некоторые законы Азербайджанской Республики в связи с реализацией законов Азербайджанской Республики "О борьбе с легализацией имущества, полученного преступным путем, и финансированием терроризма" и "О целевых финансовых санкциях" (третье чтение);
6. Законопроект Азербайджанской Республики «О внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики "О прокуратуре" (третье чтение);
7.Законопроект Азербайджанской Республики о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики "Об утверждении, вступлении в силу Градостроительного и строительного кодекса Азербайджанской Республики и связанном с этим правовом регулировании" (третье чтение);
8. Законопроект Азербайджанской Республики о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики "О государственной пошлине" (третье чтение).