Состоялась расширенная встреча в видеоформате между генеральными прокурорами Азербайджана и Ирана
23 декабря состоялась расширенная встреча в видеоформате между генеральным прокурором Азербайджанской Республики Кямраном Алиевым и генеральным прокурором Исламской Республики Иран Мохаммадом Каземом Мовахеди-Азадом.Об этом Olaylar сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры Азербайджана."На встрече обсуждались проведение судебного рассмотрения по уголовному делу о террористическом нападении на посольство Азербайджанской Республики в Тегеране 27 января текущего года, ускорение принятия окончательного решения и механизмы правового сотрудничества.Кроме того, в ходе встречи состоялся обмен мнениями между органами прокуратуры двух стран по другим вопросам, представляющим взаимный интерес в сфере правового сотрудничества.Во встрече также приняли участие Чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в Исламской Республике Иран Али Ализаде и Чрезвычайный и полномочный посол Исламской Республики Иран в Азербайджанской Республике Сейед Аббас Мусави", - говорится в сообщении ведомства.