19 декабря премьер-министр Азербайджанской Республики Али Асадов встретился с делегацией во главе с региональным вице-президентом Международной финансовой корпорации по странам Европы, Латинской Америки и Карибского бассейна Альфонсо Гарсия Мораном.
Как сообщили АПА в Кабинете Министров, на встрече было отмечено, что Азербайджан придает большое значение сотрудничеству со Всемирным банком и структурами, входящими в Группу Всемирного банка. В этой связи была подчеркнута важность долгосрочного эффективного партнерства с международной финансовой корпорацией.
Было отмечено, что за прошедший период Международная финансовая корпорация оказала поддержку реализации проектов в различных сферах в Азербайджане.
На встрече были рассмотрены потенциальные проекты сотрудничества с Всемирным банком, в том числе с Международной финансовой корпорацией в ряде сфер, представляющих взаимный интерес.