AZ

Число погибших в результате авиаударов России по Киеву достигло 26 человек - ОБНОВЛЕНО-5-ВИДЕО

Число погибших в результате авиаударов России по Киеву в ночь на 31 июля достигло 26 человек.

Как передает АПА, об этом сообщает “РБК-Украина” со ссылкой на службу по чрезвычайным ситуациям страны.

Сообщается, что трое погибших-дети.

*** 22:30

Число погибших в результате ракетных ударов России по Киеву достигло 15 человек.

Как передает АПА, об этом сообщил глава Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко.

По его словам, в результате нападений пострадали 145 человек, из них 14 детей.

***

Число погибших в результате авиаударов России по столице Украины Киеву достигло 11 человек.

Как передает АПА, об этом в Telegram поделился мэр Киева Виталий Кличко.

Среди погибших один ребенок.

 

*** 16:14

Число пострадавших в результате авиаударов России по столице Украины Киеву достигло 135 человек, 12 из них дети.

Как сообщает AПA со ссылкой на украинские СМИ, в настоящее время 30 человек находятся в больницах, среди них 5 детей. 97 человек выписаны.

***

14.46

Число погибших в результате авиаударов России по столице Украины возросло.

Как сообщает AПA со ссылкой на украинские СМИ, глава Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко заявил, что в результате атаки пострадали 124 человека, 8 человек погибли.

Среди погибших - 1 ребёнок, ранены 10 детей.

«Пострадавшим оказывается необходимая помощь. Спасательная операция продолжается», — сообщил Ткаченко.

***

11.45

Число пострадавших в результате ночной атаки России на Киев с использованием беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) возросло до 82 человек.

Как сообщает AПA со ссылкой на UNIAN, об этом заявил глава Киевской областной военной администрации Тимур Ткаченко.

Он сообщил, что 44 пострадавших госпитализированы.

Среди раненых  10 детей, 5 из них продолжают лечение в стационаре. Также отмечается, что самому младшему пострадавшему всего 5 месяцев.

***

10.05

В результате ударов БПЛА российской армии по Киеву возросло число погибших и раненых.

Как сообщает AПA со ссылкой на украинские СМИ, в ходе атаки были повреждены жилые дома, погибли 6 мирных жителей, более 50 человек получили ранения.

Среди погибших — 1 ребёнок, 9 детей ранены.

***

08.10

В результате массированной атаки российских дронов на Киев погиб один человек, еще 43 получили ранения, 26 из них госпитализированы. 

Как передает АПА, об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко. Кличко не предоставил никакой информации о состоянии госпитализированных раненых.
 

***07:21

Российская армия атаковала дронами различные города Украины. Как передает АПА, информацию об этом распространили ВВС украинской армии. 

Согласно информации, ударные дроны противника фиксируются в разных областях Украины. . Сообщается, что в результате атаки дронов в столице Киеве уже пострадали 8 человек, двое из них-дети. Об этом сообщил глава Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко. 

Кроме того, зафиксированы разрушения и пожары в Соломенском, Святошинском районах Киева.
 

 

Seçilən
13
6
apa.az

9Mənbələr