На освобожденных территориях Азербайджана будут построены офисы азербайджанского общества Красного Полумесяца
В рамках программы "Великое возвращение" на освобожденных от армянской оккупации территориях будут построены офисы азербайджанского общества Красного Полумесяца (AzQAC).Как сообщает Olaylar со ссылкой Trend, об этом заявил исполнительный секретарь азербайджанского общества Красного Полумесяца Джейхун Мирзаев во время выступления на внеочередном XXVI генеральном собрании Организации.Так, в рамках проекта "Великое возвращение" ожидается, что AzQAC построит офисы в трех городах.Исполнительный секретарь особо подчеркнул вопрос оказания помощи населению, проживающему в Карабахском экономическом районе, в рамках гуманитарной политики AzQAC после антитеррористических мероприятий локального характера, которые были проведены азербайджанской армией в сентябре текущего года.Отметим, что проводится внеочередное XXVI Генеральное собрание азербайджанского общества Красного Полумесяца. В мероприятии принимают участие около 400 гостей.Ожидается, что в конце заседания будет принято итоговое заявление.