AZ

Стало известно, чем занимается Папа Римский по ночам

Папа Римский Лев XIV использует приложение Duolingo для изучения немецкого языка по ночам, пишет La Repubblica.

Итальянская газета уточняет, что понтифика узнали по нику @drprevost, которым он пользовался в сети до избрания на пост папы Римского. Ватикан официально не комментировал эту информацию, но брат Льва XIV Джон Превост в интервью сообщил, что понтифик действительно может изучать немецкий, когда у него бессонница.

В статье говорится, что папа Римский также ежедневно перед отходом ко сну играет в онлайн-игры Wordle  и Words With Friends , в том числе с Превостом. Так он отвлекается и поддерживает отношения с семьей.

По словам брата папы Римского, 70-летний Лев XIV играет в теннис. Когда в его Апостольском дворце доделают ремонт, там оборудуют спортивный зал.

Seçilən
104
minval.az

1Mənbələr