RU

Каладзе: Грузией управляет только грузинский народ и никто другой

Отдельные политики проводят избирательную кампанию за пределами страны вместо того, чтобы встречаться с грузинскими избирателями, и ошибочно считают, что Грузией должны управлять извне, тогда как власть принадлежит только грузинскому народу.

Как передает Caliber.Az со ссылкой на грузинские СМИ, об этом заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе на встрече с населением в рамках предвыборной кампании.

Выборы мэра Тбилиси пройдут 4 октября. Каладзе, который уже в третий раз баллотируется от правящей партии «Грузинская мечта», считается главным претендентом на победу.

«Некоторые выходят и проводят избирательную кампанию за пределами страны, вместо того чтобы ежедневно встречаться с грузинскими избирателями. Проблема в том, что они думают, что нашей страной должны управлять извне. Но этой страной управляет только грузинский народ и никто другой. Это должны понять все как внутри страны, так и за ее пределами», – заявил Каладзе.

Избранный
10
caliber.az

1Источники